Идеи подарков к Международному женскому дню
Минимальная сумма заказа - 4000 руб

Что подарить на 8 марта

Мы собрали лучшие оригинальные идеи недорогих презентов для тех, кто думает о том, что подарить на 8 марта подругам, коллегам, девушкам, женщинам и членам семьи.

Что подарить на 8 марта

В этот день принято дарить весенние цветы, букеты, открытки, кружки и чайные наборы, конфеты и сладости, косметические наборы. Новые тенденции в выборе предполагают, что презенты будут полезны и могут использоваться в быту или на работе. При организации подарков в компании желательно изучить целевую аудиторию, вкусы и пристрастия, чтобы получить ответную благодарность и симпатию, необходимые для правильной организации трудовых процессов и приятного климата внутри коллектива.

Как поздравить коллег по работе

Как поздравить коллег по работе

Для коллег по работе хорошо подойдут деловые и бизнес аксессуары – блокноты, ежедневники и планировщики, красивые и качественные ручки с памятной надписью.

При необходимости поздравить большое количество женщин особой популярностью пользуются удобные фирменные футболки в модном стиле оверсайз, что позволяет избежать путаницы с размерами. Закажите стильный тематический принт на футболку – и полезный подарок будет принят с благодарностью.

Красиво упакованные недорогие подарки на 8 марта доставят больше радости, если в них будет несколько личных нот – открытка с поздравлением с личной подписью высшего руководства, обращение по имени.

К полезным подаркам относится домашний текстиль – пледы и подушки с тематическими рисунками, принтами, фотографиями и художественными композициями из фотографий.

Офисные кружки простой прямой формы уходят в прошлое. Актуальны изящные чашечки с блюдцами и классические стеклянные и хрустальные бокалы с гравировкой. Кофейные и чайные наборы в красивой коробке станут полезным и приятным сюрпризом.

Лучшие подарки всегда носят личный характер и вызывают теплую улыбку. Подходите к выбору подарков внутри фирмы, как к рекламной компании. Выжимайте максимум в рамках предложенного бюджета и наслаждайтесь правильной отдачей в виде лояльности и благодарности сотрудников, хороших отзывов, косвенной рекламы.

Компания Рекламный альянс предлагает широкий выбор интересных и полезных подарков с выраженной индивидуальностью.

Как поздравить близких

Как поздравить близких

Близких поздравлять легко – потому что их предпочтения и желания обычно известны. Но есть и сложности, потому что презент должен соответствовать ожиданиям. Для поздравлений близких лучше всего подходят скромные букеты весенних цветов и наборы для творчества. Актуальные идеи подарков на 8 марта включают в себя тематические подарки и универсальные идеи, которые подходят для всех.

Наборы для творчества

Большинство женщин любит что-то мастерить, созидать, украшать. Подберите любимым наборы для приятной самореализации – для вязания, вышивки, создания картин из нитей, популярные мозаичные и бисерные конструкторы. Даже если набор не входит в сферу основных хобби адресата, ей может быть любопытно попробовать что-то новое.

Профессиональные поделки

Профессиональные поделки в подарок
Для женщин, имеющих склонность к творчеству, но не располагающих свободным временем для реализации, приятным сюрпризом станут профессиональные ремесленные и поделочные ручные работы.

Наборы для бани, спа, уже подобранные специалистами, с ароматическими маслами, мочалками и пилингами – отличный подарок для женщин, любящих уход за собой.

Актуальными новинками стали декоративные букеты из мыла в форме тюльпанов, пионов и других цветов в изящном оформлении. Учитывайте индивидуальность женщины, ее вкусы, интересы и увлечения.

Универсальные подарки на 8 марта для женщин и девушек

Универсальные подарки на 8 марта

Универсальные подарки, подготовленные профессионалами – отличный выбор для различных непредвиденных обстоятельств. В дом пришли гости, неожиданно встретилась коллега по прошлой работе, захотелось сделать приятное соседям. Заранее заготовленный сюрприз поможет завоевать симпатию.

Универсальные подарки:

  • Оригинальные свечи и подсвечники;
  • Ароматические свечи с традиционными ароматами – кофе, какао, морская свежесть, фрукты, легкие цветочные ароматы.
  • Коробки с мыльными розочками, тюльпанами;
  • Приятные аксессуары для ванной – ароматизированная разноцветная соль, пенные бомбы;
  • Небольшие, красиво упакованные наборы сладостей, шоколада, орехов, мармелада, пастилы, различных приправ;
  • Открытки с текстом «Ты самая лучшая» или «Спасибо, что ты есть» прекрасно дополнят любой подарок.

Свежие цветы не подходят в качестве универсальных подарков. Отдавайте предпочтение предметам с длительным сроком хранения. Универсальные подарки, которые не были вручены вовремя, разойдутся в течение года и станут приятным и полезным сюрпризом.

Другие новости

Металлические ручки с логотипом: идеальное дополнение для стильного брендинга

От логотипа до выбора цветовой палитры – каждая деталь имеет значение. И в этом контексте металлические ручки с логотипом становятся […] ...
Подробнее

Пишите успех своего бренда: брендированные карандаши — идеальное решение для продвижения вашего бизнеса

В мире все более насыщенной рекламой и информационным шумом важно находить новые и творческие способы привлечения внимания аудитории. Одним из […] ...
Подробнее

Квартальные календари: организация времени и планирование активностей

Квартальные календари являются удобным инструментом для организации времени и планирования активностей на протяжении кварталов. Они позволяют легко видеть график работы, […] ...
Подробнее

Настенные календари: популярность и практичность в организации повседневной жизни

Время – наш самый ценный ресурс. Оно неумолимо течет, и умение эффективно его управлять – ключевой навык в современном мире. […] ...
Подробнее

Привлекательные наклейки: секреты эффективной рекламной полиграфии

Визуальная реклама играет огромную роль в привлечении внимания к брендам и продуктам. Одним из эффективных инструментов такой рекламы являются наклейки. […] ...
Подробнее

Бланки документов: основной инструмент офисной рутины

Мир бизнеса и административной работы опирается на множество инструментов и технологий, но среди них один из ключевых – это бланки […] ...
Подробнее